Бывший муж Поплавской обвинил ее в изменах

Около трех месяцев они пытались наладить свои отношения, начать все заново.
14 Мая 2015
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Павел Щелканцев
Сергей Гинзбург
Сергей Гинзбург
Фото: Семь Дней

Яна Поплавская и Сергей Гинзбург развелись в 2011 году после 25 лет брака. В интервью журналу «Коллекция Караван историй» актриса назвала причиной разрыва измену ее мужа. Однако в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» режиссер назвал свою версию их развода и обвинил бывшую супругу в изменах.

«У Поплавской был роман с парикмахером! Не хочу вдаваться в грязные подробности, скажу только, что муж, как всегда, узнал все последним — все вокруг были уже сильно в теме. Спросил Яну прямо, и она во всем призналась. С единственной оговоркой, что сей цирюльник появился в виде мести за мой роман с Крюковой. <…> Классика жанра, за исключением одной-единственной проблемы, — у меня романа с Женей не было!» — рассказал Гинзбург.

Сергей отметил, что не смог прекратить отношения с Яной. Около трех месяцев они пытались наладить свои отношения, начать все заново.

В тему: Поплавская раскрыла неизвестные подробности развода с Гинзбургом

Режиссер стал работать над фильмом «Рекламная пауза». По словам Гинзбурга, съемки уже двигались к финалу, когда он узнал о  следующем романе жены.

«Странно, но ко второй истории я внутренне как будто был готов. Переживал, но уже не так глубоко <…> Мне Яна сказала, что она закончила свою любовную историю на стороне. Но мальчик-диктор оказался непрост. Начал слать мне мерзкие сообщения. <…> После очередной эсэмэски «старый урод и муж прекрасной Яночки» я взорвался и, несмотря на свой дряхлый возраст, приехал к нашему мальчику, чтобы «поговорить по-мужски». <…> Наверное, это было не очень правильно, но результативно — писать мне диктор перестал», — поделился режиссер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог