Яна Поплавская чуть не оказалась в больнице, пытаясь похудеть

В итоге актриса сбросила вес и вернулась в телепрограмму «Времечко».
30 Марта 2015
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Starafce.ru

После рождения сына Яна Поплавская долго не могла похудеть и вернуться к работе. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» актриса призналась, что решила радикально решить проблему веса из-за критики бывшего мужа, режиссера Сергея Гинзбурга.

«Как всякой женщине после родов, мне требовались внимание и забота. А их не было. <…> И тут прозвучала фраза, которая меня просто убила. Сергей очень раздраженно сказал: «Да ты посмотри, в кого превратилась! Посмотри на себя!». Это был удар наотмашь! Чтобы похудеть, я начала принимать тайские таблетки, от которых чуть не умерла», — призналась Яна.

В тему: Яна Поплавская призналась, что хочет выйти замуж за врача

В итоге Поплавская сбросила вес и вернулась в телепрограмму «Времечко». Однако отношения с супругом, по словам звезды, с тех пор стали портиться. Сергей мало помогал жене с ребенком, пропадал на работе.

«Я догадывалась почему. Ребенок у нас был непростой, постоянно кричал, не спал и нам не давал. Я не спускала его с рук», — отметила Яна.

Напомним, в 2011 году Поплавская развелась с Гинзбургом, прожив с ним в браке 25 лет. Причина разрыва — неверность супруга. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог