Бывший муж Дапкунайте рассказал о ее тайной жизни

Арунас Сакалаускас — актер и первый муж Ингеборге Дапкунайте в интервью журналу «Караван историй» рассказал о тайных встречах с актрисой.
13 Августа 2013
Ингеборга Дапкунайте
Фото: ИТАР-ТАСС

Арунас Сакалаускас — актер и первый муж Ингеборге Дапкунайте в интервью журналу «Караван историй» рассказал о тайных встречах с актрисой.

Актер Арунас Сакалаускас учился с Дапкунайте на одном курсе театрального факультета Литовской консерватории. «Я сдерживал свои чувства 2,5 года, — признался он в интервью. — Плотину прорвало неожиданно — под воздействием алкоголя. Плетусь по коридору консерватории слегка навеселе, а навстречу идет ее улыбка! Поравнялись, говорю с нежностью: «Ну как моя любовь поживает?» и отправляюсь дальше, не дожидаясь ответа. А поутру просыпаюсь, сгорая со стыда: «Как показаться в институте? Будет ли она со мной общаться?» На занятия добираюсь, еле волоча ватные ноги. И в том же коридоре — снова Инга! Хватает меня за рукав рубашки, отводит к лавочке: «Садись и держись крепче! Я тебя тоже люблю, придурок! Давно!».

Но юная Ингеборге вновь усложнила жизнь парню: «Давай никому не будем о нас рассказывать!» И больше четырех лет мы с ней жили, словно герои шпионского романа.

О том, что Сакалаускас и Дапкунайте вместе, не догадывались даже самые лучшие друзья.

«В мой день рождения Ингеборга пришла ко мне в гости на съемную квартиру, — поведал Арунас. — И тут под окнами грянул хор из поздравлений: однокурсники решили устроить сюрприз. Приехали без приглашения — с тортом, бутылками… «Не пускай их!» — приказывает Инга, прячась под одеялом. Я появляюсь на балконе и как настоящая свинья говорю своим товарищам: «Ребята, спасибо, что вспомнили, но я вас не приглашаю!».

Актер признался, что обида друзей была кровной — полгода они потом с ним вовсе не общались. «Когда я спустя время признался, что у меня была Инга, они просто не поверили: «Еще смешнее придумай отговорку!» — рассказал он. — Представить себе не могли, что уже тогда мы встречались. Значит, искусно всех дурили!» Читайте подробнее >> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог