Бывший муж Ани Лорак пропустил день рождения дочки

Певица отпраздновала праздник Софии в морском стиле.
10 Июня 2019
Ани Лорак с дочкой Софией
Ани Лорак с дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Накануне дочке Ани Лорак — Софии исполнилось восемь лет. Певица признается, что в году больше всего любит и ждет именно день рождения дочки, который для неё является главным праздником. «Мое солнце! Мое счастье! Это мой самый любимый день в году! День твоего рождения! Люблю тебя!» — поздравила Ани свою дочку.

Звездная мама, как всегда, постаралась организовать для именинницы незабываемую вечеринку. На этот раз темой детского праздника стал морской стиль. Вероятно, София сейчас увлечена чтением какой-нибудь книги про морские приключения. День рождения — прекрасный повод для того, чтобы почувствовать себя принцессой, поэтому дочка Ани встречала гостей в пышном красном платье. Лорак же выбрала наряд, который подчеркнул её идеальную форму. Кажется, гости праздника остались очень довольны вечеринкой.

Единственное, на празднике, похоже, отсутствовал бывший муж Ани — Мурат Налчаджиоглу. Он, судя по всему, пропустил празднование восьмилетия Софии. А ведь раньше Мурат отменял любые запланированные дела, чтобы поздравить любимую дочку. Однако накануне экс-супруг певицы, по слухам, не смог приехать. Впрочем, он поздравил Софию в Сети: опубликовал поздравление и смонтировал любимые фото дочки в трогательное видео.

Между прочим, несмотря на развод, Ани не препятствует общению дочки с папой. Правда, их встречи всё равно получаются довольно редкими. София гораздо больше времени проводит с мамой. Кстати, на днях у неё состоялся дебют на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ. Лорак рассказала, что этот светский выход стал подарком для Софии на день рождения, ведь она давно мечтала выйти с мамой к публике и фотографам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог