Бывшая жена Аршавина стала невестой

Два года прошло с тех пор, как российский футболист Андрей Аршавин расстался со своей гражданской супругой Юлией Барановской.
14 Марта 2014

Два года прошло с тех пор, как российский футболист Андрей Аршавин расстался со своей гражданской супругой Юлией Барановской. Возможно, в скором времени Юлия вновь станет женой! 14 марта в микроблоге в Instagram* Барановской появилась интересная фотография. 

На снимке она позирует для обложки свадебного журнала в роскошном подвенечном платье с букетом цветов в руках. «А пока… Я — невеста!» — прокомментировала кадр Юлия. 

Подписчики блога Барановской порадовались за нее: «Счастья вам! Вы прекрасная, пример для подражания!», «Красавица», «Будьте счастливы, Юлия!»

К слову, свою личную жизнь Юлия Барановская предпочитает держать в секрете. В СМИ ходили слухи о том, что девушка состоит в романтических отношениях с актером Андреем Чадовым. Не так давно пара провела вместе выходные в Италии. Подробный фоторепортаж с места событий вела подруга молодых людей,  актриса Анастасия Задорожная на страницах своего микроблога в Instagram*.

На одном из кадров, сделанных Анастасией, Андрей и Юлия стали героями трогательной фотосессии. По сюжету Барановская загадывает желание ангелу, и оно ежесекундно исполняется с появлением Чадова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог