Бывшая возлюбленная Ивана Жидкова лишит сына отцовской фамилии

Как на это решение отреагировал актер?
16 Декабря 2018
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Фото: Социальные сети

Иван Жидков и Лилия Соловьева, похоже, действительно на этот раз окончательно разорвали свои отношения. На днях бывшая возлюбленная актера заявила, что собирается лишить сына Степана отцовской фамилии. Она решила, что ей будет удобнее, если у неё самой и её ребенка будет одинаковая фамилия. Поэтому скоро мальчик станет не Жидковым, а Соловьевым.

Лилия уверяет, что решилась на этот шаг не из мести. Более того, Иван, со слов матери его ребенка, дал согласие на то, чтобы у сына была другая фамилия. 

«Делаю я это не из вредности своей, а хочу что бы у нас была одинаковая. Для меня это важно, мы семья, — рассказала Лилия. — К тому же, он не вписан в мой паспорт, и, имея два паспорта на руках (у Степы есть загран), сложно доказать, что он мой сын. Свидетельство о рождении, сами знаете, неудобного формата и если постоянно таскать, то придёт в негодный вид... Поэтому вариантов нет. Папа не против, к тому же он все равно останется его отцом!»

История отношений Лилии и Ивана довольно сложная. Пара уже пару раз переживала расставания. В прошлый раз, летом этого года, Соловьева приревновала своего любимого к его бывшей жене — Татьяне Арнтгольц. Якобы он слишком много и часто встречался с экс-супругой и даже собрался купить квартиру по соседству с ней. Жидков же возложил ответственность за расставание на невесту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог