Виктория Боня — о том, как провела карантин: «Случилось чудо!»

Телеведущая похвасталась достижением.
18 Июня 2020
Виктория Боня
Фото: Instagram*
Виктория Боня
Фото: Instagram*

На карантине создавалось ощущение, что все вокруг только и делают, что занимаются спортом. Однако сейчас, когда нас «выпустили», большинство людей жалуются, что набрали лишний вес, потому что все время ели и мало двигались.

Виктория Боня не стала исключением, она тоже сообщила поклонникам, что поправилась. Только вот телеведущую это обстоятельство очень радует!

«Случилось чудо — и я поправилась за время карантина на 6 кг! Эта фотография была сделана ещё в январе этого года, здесь мой вес был 51/52 кг. Сейчас я вешу 58 кг. Для меня это рекорд!» — написала она в личном блоге и показала архивный снимок.

Поклонники Бони пришли к выводу, что она выглядит сейчас гораздо лучше.

«Сильно худой быть не комильфо. Женское тело — оно должно БЫТЬ!», «В весе всегда аппетитней!», «Мужики не собаки, на кости не бросаются!» — поддержали Вику подписчики.

О своих проблемах с весом Боня рассказывала уже давно. В отличие от многих звезд, она борется не с лишними килограммами, а за них. У звезды очень активный обмен веществ, а еще она привыкла правильно питаться, поэтому и не может набрать вес.

А поскольку как в похудении, так и в «потолстении» 80% успеха — это еда, Виктория на самоизоляции, которую она провела в Монако, научилась готовить. Правда, после этого она столкнулась с совсем невероятной проблемой.

«Я заметила, что еда в ресторане уже не такая вкусная для меня. Только в нескольких местах есть любимые блюда, а в целом я сама готовлю куда лучше. Кто бы мог подумать, что я окажусь таким хорошим шефом!» — смеется Боня.

И правда, блюда, рецептами которых звезда делится с поклонниками, просто фантастические. Она даже лапшу делает собственноручно! 

Видеорецепты, которые на карантине Виктория регулярно снимала и выкладывала в сеть, стали очень популярными. Так что теперь Боня всерьез задумалась о том, чтобы сделать рубрику с едой регулярной, а может, и сделать целое кулинарное шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог