«Была счастлива и не знала об этом»: Гузеева в больнице переоценила свою жизнь

Телеведущая записала пронзительное обращение.
Олеся Киселева
|
15 Октября 2021
Лариса Гузеева

 62-летняя Лариса Гузеева вышла на связь из больницы. Телеведущая поблагодарила друзей за поддержку и призвала всех беречь здоровье. Она призналась, что случившееся с ней заставило ее посмотреть на жизнь под другим углом и иначе оценить многие вещи.

«Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю — вы и так знаете, как жить! Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна! Прекрасные мои друзья. Я пока в Коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!»

Ее поддержали подруги. «Моя хорошая! Всё будет хорошо! Ангела Хранителя!» — пожелала Алика Смехова. «Лара! Поправляйся!!! Мы тебя любим!» — написала Дарья Повереннова.

Напомним, в больницу Лариса Гузеева попала 26 сентября с жалобами на повышенную температуру и кашель. Первый тест на коронавирус дал отрицательный результат, но потом телеведущей провели повторные анализы, выявившие у нее опасный недуг. На момент госпитализации её легкие почти не были поражены, но болезнь развивалась стремительно. Уже через несколько дней врачи обнаружили 60% поражения органов дыхания.

В лечении ведущей применили дорогое лекарство, которое используется для спасения тяжелобольных пациентов. Препарат имеет серьезные побочные действия, но в случае Гузеевой он, наоборот, привел к положительному результату. Ей стало лучше. Недавно телеведущая также показала, что во время восстановления после перенесенного заболевания смотрит советский мультфильм «Котенок по имени Гав».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог