«Был паралич?» Подруга показала Моисеева после болезни

В Сети появились редкие фото певца.
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Instagram*.com

Наконец-то в Сети появились кадры, которые опровергают слухи о том, что Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии. Осенью прошлого года в прессе появились сообщения о резком ухудшении самочувствия артиста. Утверждалось, что он настолько слаб, что уже не встаёт с постели и едва может говорить.

Вчера исполнитель отмечал дома 67-летие с друзьями. Во время встречи были сделаны праздничные фото с именинником, которые потом опубликовала в Инстаграме* близкая подруга артиста Светлана из Ялты. Снимки подтверждают слова вдовы Иосифа Кобзона и представителя звезды, которые настаивают, что слухи о его проблемах со здоровьем сильно преувеличены.

Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев с друзьями
Фото: Instagram*.com

На фото видно, что Моисеев принимал гостей в хорошем настроении. Он улыбался и был счастлив встрече с близкими. Между прочим, директор звезды не отрицает, что Бориса до сих пор беспокоят последствия перенесенного 10 лет инсульта. Фанаты обратили внимание: у певца, похоже, были серьёзные проблемы с левой рукой.

«Левая сторона у Бориса парализована была? У меня тоже», «Здоровья и долгих лет жизни», «На сцену уже не вернётся?» — интересуются фанаты.

Моисеев не собирается возобновлять карьеру. Он уже давно ведёт закрытый образ жизни и не появляется на публике. Артист живёт на пенсию с надбавкой и дивиденды от ротаций его песен. Друзья следят за материальным положением певца. Чаще других финансовую помощь ему предлагает Алла Пугачева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог