Был не в себе? Исхудавший и постаревший Богдан Титомир сорвал съемку популярного шоу

Звезда 90-х ошарашил публику своим поведением.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2022

Некогда популярный певец Богдан Титомир неожиданно напомнил о себе, появившись в YouTube-шоу «Поясни За». Артист встретился в студии с фитнес-тренером Еленой Санжаровской, чтобы обсудить самые актуальные темы, беспокоящие общественность. И если основную часть программы удалось записать без проблем, то под конец певец вдруг начал неадекватно себя вести и сорвал работу съемочной группы.

Зрителям бросилось в глаза, как сильно изменился Титомир: он исхудал и постарел, а также стал каким-то нервозным. Вот и на просьбу редакторов шоу высказаться о его партнерше и в целом о проекте – так по традиции завершается каждое шоу, исполнитель, бывший как будто не в себе, возмутился и дал понять, что не намерен делиться впечатлениями. Вместо этого он встал из-за стола, принялся срывать с себя микрофон и попытался уйти. Поняв, что ему не удастся быстро улизнуть, артист пролепетал нечто бессвязное в адрес Елены, пожал ей руку и исполнил танец, напоминающий присядку.

Кадры инцидента продюсеры шоу сохранили и уже опубликовали запись в соцсети с подписью: «Богдан Титомир в неадекватном состоянии сорвал съемки». Забавно, что Санжаровская не нашла поступок певца вызывающим и совершенно на него не обиделась. Елена, наоборот, заявила, что ей было очень интересно беседовать с артистом, которого она видит второй раз в жизни, и он оказался на редкость начитанными и образованным. 

Напомним, в прошлом году Титомир участвовал в музыкальном шоу Первого канала, а ранее стал победителем проекта «Суперстар! Возвращение». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог