Бузовой назначили препарат для лечения печени: что случилось с певицей

Артистка вновь оказалась под капельницей.
Екатерина Нечаусова
|
30 Ноября 2020
Чем лечат Ольгу Бузову
Ольга Бузова лежит под капельницей
Фото: Instagram*

У сестер Бузовых в жизни наступила какая-то «черная полоса», уверены пользователи соцсетей. Не успела сестра Оли выписаться из больницы после инсульта, как слегла сама артистка. Ведущая «Дома-2» показала в «Сторис», что ей стало плохо и теперь она находится дома и ей делают капельницу.

Что именно произошло, певица уточнять не стала, но внимательные подписчики рассмотрели препарат на тумбочке у Оли и забили тревогу. Оказалось, артистке назначили лекарство для печени под названием «Гептрал». Среди показаний к применению у препарата значится цирроз печени, хронический гепатит, внутрипеченочный холестаз, печеночная энцефалопатия, депрессивный синдром и абстинентный синдром.

Осведомленные люди, между тем, поспешили успокоить публику. По их сведениям, данное лекарство сейчас прописывают очень часто: и тем, кто восстанавливается от коронавируса, и тем, кто хочет просто подлечить печень или пройти «детокс», и даже тем, кто принимает запрещенные вещества, пишет Telegram-канал «Только никому…».

Однако подобные сведения лишь породили еще больше слухов о здоровье Бузовой, заставив вспомнить давние сплетни о том, что певица якобы злоупотребляет спиртным. Напомним, этим летом разразился скандал на «Доме-2» из-за того, что в одном из выпусков шоу Оля появилась подвыпившей. Певица заявила, что не видит в этом ничего дурного, но ее многие осудили. А бывший обитатель телестройки Рустам Солнцев сообщил, что у певицы действительно есть проблемы со алкоголем, о чем все прекрасно знают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог