Бузова пошла на жертвы ради праздника

Певица, сыгравшая в фильме «Ёл­ки 8» саму себя, ради новогоднего образа пошла на нешуточные жертвы....
19 Декабря 2021
Ольга Бузова. Фото
Ольга Бузова
Фото: Елизавета Карпушкина

Певица, сыгравшая в фильме «Ёл­ки 8» саму себя, ради новогоднего образа пошла на нешуточные жертвы. «Чтобы надеть узкое платье-футляр, мне пришлось сесть на жесткую диету. Последние сутки я вообще ничего не ела», — поделилась Бузова. Образ дополнил огромный бант. Громоздкая конструкция на премьере стала предметом шуток, в том числе и со стороны Ольги. «Мне собрали волосы так, чтобы бант в буквальном смысле могли пришить к голове. Извиняюсь перед теми людьми, которые сидят сзади меня. К счастью, фильм будет доступен на онлайн-платформе.

Константин Ивлев с женой Валерией. Фото
Константин Ивлев с женой Валерией
Фото: Елизавета Карпушкина
Иван Ургант. Фото
Иван Ургант
Фото: Елизавета Карпушкина

Так что сегодня вы можете посмотреть на мой бант, а завтра у себя дома на экране — «Ёлки 8», — посоветовала Бузова. Отличился и Филипп Киркоров, не только сыгравший в картине роль охранника, но и исполнивший для восьмой части франшизы саундтрек «Раненый». Артист появился на красной дорожке в алых брюках и пиджаке, вышитом «иконами» и стразами. «Я сегодня сам как новогодняя елка! А Дед Мороз у нас в семье свой — в него каждый год переодевается мой отец. В прошлом году он приехал на настоящих сказочных санях. Ждем, чем удивит в этом», — рассказывал певец, который пришел с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией. На премьере также появились Константин Ивлев с беременной женой, исполнитель главной роли Иван Ургант, Наталья Земцова и многие другие.

Подарок от Киркорова

Филипп Киркоров с детьми — Аллой-Викторией и Мартином. Фото
Филипп Киркоров с детьми — Аллой-Викторией и Мартином
Фото: Елизавета Карпушкина

Читатели «7 Дней» получили уникальный шанс пополнить коллекцию новогодних подарков автографами Филиппа Киркорова. Герой одной из недавних обложек нашего журнала чтит новогодние традиции, на которых мы выросли: никакой материальный подарок не может быть дороже того, что сделан — а в данном случае подписан — своими руками. Автографы Филиппа Бедросовича будут оставлены на трех постерах из кадров нашей премиальной фотосессии с любимым артистом. Подробности праздничной акции можно изучить в Instagram*, в профиле 7days_glavred.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог