«Буйство» детей Аллы Пугачевой с дочкой Кристины Орбакайте попало на фото

Семилетняя Клавдия встретилась со своими дядей и тетей.
17 Августа 2019
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Алла Пугачева устроила праздник для своих пятилетних двойняшек, внучки Клавдии и их друзей. Примадонна устроила веселый праздник, на котором дети устроили настоящее «буйство». В Сети появилось фото со встречи семилетней дочки Кристины Орбакайте с тетей и дядей — Лизой и Гарри, которые, по забавному стечению обстоятельств, моложе её на два года.

«Дети голосуют за мир», — описала фото Алла Борисовна.

Любопытно, что Пугачева не показала общего фото с самой Кристиной. А та, в свою очередь, вообще не стала показывать поклонникам, что её дочка встречалась с Лизой и Гарри. Ходят слухи, что Примадонна с дочкой некоторое время назад поругались и с тех пор их отношения сильно изменились. Якобы их общение стало формальным. С чем это может быть связано можно только догадываться.

К счастью, наследники звездной семьи, в отличие от родителей, отлично ладят между собой. Ссора Кристины с мамой никак не отразилась на дружбе Клавдии с Лизой и Гарри. Во всяком случае, во время недавней встречи они явно получали огромное удовольствие от общения. Оно и понятно: разница в возрасте между ними совсем небольшая и они прекрасно понимают друг друга.

Кстати, дружит с Лизой и Гарри и дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой — Вероника. Совсем недавно супруги воссоединились после непродолжительной разлуки. Жена композитора уезжала от семьи в театральный лагерь в Сочи. А до этого они вместе отдыхали в Юрмале, где Пугачева уже который год подряд арендует роскошный особняк для отдыха.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог