Будут делить имущество через суд: развод Киркорова с женой не пройдет гладко

Крах семейной жизни Бедроса Киркорова прокомментировал Александр Добровинский.
Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров
Фото: Елизавета Карпушкина
Александр Добровинский - фото
Александр Добровинский
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Отец Филиппа Киркорова последние пару лет живет в Москве вместе с сыном и внуками, тогда как его жена Людмила Смирнова оставалась в их доме недалеко от Великого Новгорода. Исполнитель уверял, что проблем в браке у него нет, просто он решил быть ближе к Алле-Виктории и Мартину, понимая, что ему недолго осталось пребывать на этом свете. Но, как выяснилось, Бедрос Филиппович лукавил, да и физически еще полон сил.

На днях стало известно, что отец Киркорова собирается развестись со Смирновой после 26 лет брака. Новость подтвердил журналистам поп-король, заявив, что ничуть не осуждает папу, пусть его союз и венчанный. А позже сам виновник шумихи сообщил, что влюбился, однако не в ухаживавшую за ним медсестру, как все сначала подумали, а в другую женщину. Брошенная супруга Бедроса Киркорова никак не комментировала разгоревшийся скандал, ведь она ведет не публичную жизнь и даже редко бывает в столице.

Зато подробности развода сообщил публике звездный адвокат Александр Добровинский, услугами которого отец Киркорова намерен воспользоваться. Юрист уточнил, что уже готовит бумаги для процесса, и дал понять, что одним подписанием документа о расторжении брака дело не ограничится. Супругам придется делить имущество, так что все не пройдет быстро и гладко.

«Да, действительно некоторое время назад Бедрос Киркоров обратился ко мне с этим вопросом. Я изучаю все документы, касающиеся совместно нажитого имущества, и скоро начнем сам процесс»,

— уточнил адвокат в беседе с Life.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог