Нашел молодуху! 90-летний отец Киркорова разводится с женой из-за новой избранницы

Бедрос Киркоров бросил жену ради молодой любовницы.
Юлия Маркова
|
09 Апреля 2023
Филипп и Бедрос Киркоровы — фото
Филипп и Бедрос Киркоровы
Фото: Социальные сети

Бедрос Киркоров прожил со своей второй супругой Людмилой Смирновой 26 лет. Накануне стало известно, что артист разводится с женой ради новой молодой пассии. Филипп Киркоров высказался по поводу возлюбленной отца, отметив, что родитель влюбился в очень красивую женщину.

«Ну, и прекрасно, слава тебе, Господи! Нравится мне, не нравится… Если рядом есть человек, который о нем заботится, то слава Богу. Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно»,

— отметил певец в шоу «Ты не поверишь!»  на телеканале НТВ.

К слову, не так давно ходили слухи, что Бедрос Филиппович решил променять жену на медсестру, которая за ним ухаживала. Однако слухи не подтвердились. Более того, отец исполнителя хита «Зайка моя» лично опроверг все домыслы, в том числе, о беременности женщины.

«Медсестра эта беременна. Говорили, что от меня. Но я хочу это опровергнуть. Я уже 15 лет не занимаюсь сексом. Открыто говорю об этом, чтобы все поняли — медсестра беременна от своего любимого мужа», — заверил Киркоров-старший.

Стоит отметить, что развод Бедроса Филипповича с женой не стал для всех неожиданностью. Супруги уже два года живут порознь: Киркоров с сыном в Москве, а Смирнова — в Нижнем Новгороде. В 2002 году они пережили смерть общего ребенка, а последние годы часто ругались и никак не могли найти общий язык.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог