Голая в цветах: молодая жена Петросяна разделась в честь Дня всех влюбленных

Татьяна Брухунова шокировала народ.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2023
Татьяна Брухунова - фото
Татьяна Брухунова
Фото: Соцсети

Молодая жена Евгения Петросяна весьма оригинальным образом поздравила подписчиков с Днем всех влюбленных. Татьяна Брухунова опубликовала снимок из довольно смелой фотосессии, на котором она предстала полностью обнаженной, прикрыв интимные места цветами. Супруга юмориста позировала в охапках мимозы, сидя вполоборота к камере, томно прикрыв глаза.

«Пока вы украшаете свои ленты цветами, я украшу свою собой!»

— подписала жена Петросяна пикантное фото.

Интернет-пользователи оказались шокированы откровенностью Татьяны, столь ей не свойственной, но снимок нашли красивым и эффектным.

«Татьяна, вы здесь как будто с картины венецианского художника! Дерзко, красиво, смело!», «Неожиданно, смело и очень красиво. Умеете удивлять», «Без одежды лучше, чем в розовой жилетке», «Татьяна Брухунова предстала голой», «Очень красиво! Я уже чувствую приближение весны и запах мимозы!», «Мимозы навеяли мысли о Булгаковской Маргарите!»

— принялись восторгаться фолловеры.

Стоит отметить, что последнее время Брухунова ведет себя более раскрепощенно, чем раньше, и рискует не только публиковать соблазнительные кадры с фотосессий и с пляжа, но и оголяться на видео. Недавно, к примеру, супруга юмориста, демонстрируя очередную обновку – свитер оверсайз, появилась перед камерой в одном бюстгальтере, блеснув внушительным бюстом.

К слову, многие полагают, что Татьяна, являющаяся довольно привлекательной молодой женщиной, так скромно себя ведет и одевается как пожилая дама по настоянию Петросяна, который ограждает супругу от мужского внимания. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог