«Будущие мамочки»: Мария Порошина накануне родов поделилась редким снимком

Актриса выглядит счастливой.
04 Декабря 2018

Мария Порошина, которая ждет пятого ребенка, накануне родов улетела за границу. Актриса не называет место, куда именно отправилась, но недавно поделилась фото, которое у многих вызвал зависть.

Порошина опубликовала снимок коттеджа с бассейном на фоне заката и пальм. Если  приглядеться, то в окне маленького особняка можно увидеть фигуру беременной артистки в ярком платье. О такой идиллической обстановке мечтают многие, о чем становится понятно из комментариев подписчиков звезды.

А сейчас Мария поделилась новым снимком, на котором она запечатлена со своими подругами, коллегами по сериалу «Челночницы» — Зоряной Марченко, Светланой Ивановой и Еленой Пановой. «Приятные воспоминания о былом! Будущие мамочки» — подписала актриса фото, на котором выглядит счастливой.

«Забавно, что на съемках первого сезона у нас было три беременные актрисы — я, Лена Панова и Зоряна Марченко. И именно на «Челночницах» мы сблизились с Леной. А когда узнали, что обе в положении, возникло какое-то особое взаимопонимание» — рассказала Порошина.

Летом этого года Мария оформила развод с Ильей Древновым. Мама артистки говорит о том, что проблемы в семье её дочки начались давно. Согласно её словам, Порошина просто устала «тянуть» на себе всю семью. Илья якобы не очень активно участвовал в ведении домашнего хозяйства и воспитании трех совместных детей, в то время, как Мария была еще и главным добытчиком в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог