Подальше от дома: Никита Пресняков с женой уехали в отпуск

Пара делится кадрами из своей поездки.
Никита Пресняков
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Социальные сети

Никита Пресняков с женой на днях улетели из России в страну, где они чаще всего проводят свой отпуск. Пара прилетела в Штаты. Там у родных певца есть своя недвижимость. Никита особенно не афиширует свою поездку. Зато его жена Алена охотно делится с публикой кадрами из Майами.

Накануне супруга Никиты похвасталась своим идеальным загаром, а после показала кадры их совместного шоппинга. Очевидно, что пара не скучает вдали от дома и находит себе развлечения по душе. Алена не рассказывает, как скоро они вернутся обратно, но об эмиграции, как можно было бы подумать, речи не идет.

Фото: Социальные сети

Ранее Никита публично заступился за свою бабушку, которую затравили за переезд в Израиль. Он призвал не верить слухам и сообщил правду о продаже замка Пугачевой.

По словам Преснякова, Алла Борисовна не собирается избавляться от недвижимости в России или навсегда переезжать за границу. «Мой вам совет: не верьте всему, что показывают на сомнительных каналах, когда некий голос за кадром озвучивает непроверенную информацию», — сказал Никита о скандале, который разгорелся вокруг его семьи.

Напомним, что сама Пугачева отказывается раскрывать свои планы на будущее. Единственное, о чем Алла Борисовна сообщила журналистам, что осенью её семья якобы вернется в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог