Будьте внимательны в толпе: Тамара Глоба назвала самые опасные дни декабря

Возрастает угроза взрывов и пожаров.
Олеся Киселева
|
13 Декабря 2022
Тамара Глоба фото
Тамара Глоба
Фото: © Natalia Shakhanova/globallookpress.com

В конце года ритм жизни всегда убыстряется, и проблем наваливается больше. Нужно все спланировать, успеть, распрощаться с плохим и подумать о хорошем. Как грамотно распределить свои силы в декабре, на что сделать упор? В таких вопросах нередко помогают прогнозы астрологов.

Так, Тамара Глоба на своем канале YouTube сделала прогноз на последний месяц года. И рассказала, на какие моменты стоит акцентировать внимание. А еще предупредила: это месяц опасности, когда могут происходить и пожары, и взрывы.

«Декабрь — месяц Стрельца, когда все подводят итоги года. Думают, куда отправляться, где отдыхать. Этот знак связан с планами и изменениями — событиями и в личной жизни, и в политике, и в религии. Стрелец — это кентавр: он сочетает животную природу и человеческую. Можно заниматься сразу несколькими делами. Первой половиной сущности – провожать плохие события года, второй — находиться в хороших событиях, которые ждут нас впереди»,

— рассказала астролог.

Глоба заявила, что первая половина месяца просто идеальна для реализации важных проектов. Она дает возможности переговоров, поиска новых решений во многих областях, в том числе в политике и дипломатии.

И если в начале декабря возникает опасность взрывов, пожаров и проблемы с водой, то с третьей декады Юпитер переходит в зодиакальный знак Овен: а это означает приход людей с новой идеей.

А для всех остальных важно поставить крупную цель – именно в конце декабря есть шансы ее осуществить.

Глоба назвала и самые опасные дни декабря, когда нужно быть особенно внимательными в толпе – 16, ночь с 18 на 19, ночь с 22 на 23, 25, 26 и 31 декабря. Правда, 31-е только в первой половине – потом тучи развеются.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог