«Будьте любимы!» Красавица Климова в платье невесты сразила фанатов

Актриса выступила с заявлением в праздник.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Социальные сети
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Социальные сети

Екатерина Климова поздравила своих поклонников с наступившим Новым годом. Актриса опубликовала в Сети пожелание для поклонников. Она призвала всех верить в лучшее, но не отчаиваться, если жизнь преподнесет сюрпризы.

«Вера в лучше — это то что нам всем сейчас надо. Не смотря ни на что, надо трудиться, надо растить детей, надо делать мир вокруг себя добрее и лучше. Нельзя озлобляться, нельзя прекращать верить в хорошее в людях, нельзя унывать и накручивать себя»,

— напомнила Климова.

Актриса надеется, что люди будут совершать больше добрых поступков, любить друг друга, радоваться по пустякам и не будут забывать заниматься любимым делом. «С Новым годом! Будьте любимы, здоровы и счастливы!»

Своё поздравление Климова опубликовала вместе с видео, на котором она танцует в игривом белоснежном платье. Фанаты пишут о том, что артистка похожа на прекрасную невесту. Многодетная мама в очередной раз впечатлила подписчиков своей идеальной фигурой. «Невозможная красотка!» — хвалят Климову поклонники.

Кстати, всего за пару дней до Нового года актриса получила «подарок» от бывшего мужа Игоря Петренко. Он соизволил погасить накопившийся долг по алиментам, но только после того, как его экс-супруга обратилась с иском в суд. Петренко отказывался выплачивать матери своих детей больше шести миллионов рублей. Однако перед праздниками он всё же решил избавиться от долгов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Плакала после свадьбы»: Зоя Бербер о статусе жены и о том, как понравиться свекрови
В феврале актриса вышла замуж за актера Максима Белородова. Свадьба получилась красивой, трогательной и веселой. «В новом для себя статусе замужнем женщины я впервые. Это новое для меня ощущение. И оно приятно, — поделилась Бербер. — Периодически приходит осознание и я говорю Максиму: «Ты мой мой муж! Представляешь: мой муж, а я твоя жена». В интервью артистка рассказала о знакомстве с будущей свекровью и поделилось лайфхаками, как понравиться маме будущего мужа: «Здесь важно не лебезить, не строить из себя кого-то, а быть собой. Если из себя кого-то строить, то рано или поздно правда всплывет. И тебе, и людям, у которых было о тебе определенное какое-то мнение, будет не удобно. При знакомстве с мамой  я просто честно сказала,  кто я есть: добрый, сильный человек, много работаю и зарабатываю. А еще я на этой встрече ела. Главное есть, когда мама для вас что-то приготовила». На провокационный вопрос: «Отбивала ли когда-нибудь парня у подруги», Зоя честно ответила, что да.  «Увы. Причем это было случайно. Я не знала, что настолько могу быть неприятной женщиной. Так случилось. Но и подруги меня предавали, было и такое, — призналась актриса. — Бесит, когда не говорят честно свое мнение, свои пожелания, а говорят за спиной». Так же Зоя рассказала, какой стиль в одежде предпочитает,  как относится к критике, в какие приметы верит и как ей удается управлять гневом.   




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог