«Будете рассуждать, кто это»: экс-муж Бородиной быстро утешился после развода

Курбан Омаров заинтриговал поклонников снимком с незнакомкой.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2021
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Фото: Instagram*.com/@zimamoscow

Курбан Омаров и Ксения Бородина объявили о разводе летом этого года. Супруги нет стали раскрывать причин расставания и разошлись достаточно мирно оставив все скандалы и разбирательства в тайне. Курбан активно занимается воспитанием общей с Ксенией дочери Теоны, а также не забывает о Марусе (дочери телеведущей от первого брака), которую давно считает родной.

Курбан Омаров
Курбан Омаров
Фото: Instagram*.com/@zimamoscow

Пока Бородина находится в активном поиске мужчины мечты и, возможно, уже с кем-то встречается (звезда то и дело публикует снимки, на которых так или иначе присутствует мужчина, а также хвастается в соцсетях роскошными букетами), Курбан тоже времени зря не теряет.

Бизнесмен заинтриговал фанатов снимком, сделанным в темном кинозале. Омаров отправился на мультфильм «Зверопой» в компании девушки. Скорее всего, ее и Курбана связывают романтические отношения, поскольку они вели себя довольно открыто по отношению друг к другу: сняли обувь и закинули ноги на спинки кресел, не забыв при этом запечатлеть собственные ступни в одинаковых носках.

«Утром проснусь, а вы уже вовсю будете рассуждать, кто это»,

— пошутил Омаров.

К слову, мужчина совершенно не унывает по поводу развода с Бородиной. «Да, я развелся. Теперь у меня впереди непонятная одинокая холостяцкая жизнь. Но она не такая грустная, потому что у меня есть дети и цель», — заявлял он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог