Брюнет, как и мама: Серябкина показала новорожденного сына

Певица поделилась трогательным фото.
Ольга Серябкина  — фото
Ольга Серябкина с сыном
Фото: @seryabkina/instagram*

Ольга Серябкина поделилась новым фото со своим сыном. Певица стала мамой совсем недавно — Лука появился на свет 20 ноября. Однако она уже приучает ребенка быть звездой Сети. Серябкина опубликовала в Инстаграме* кадр, на котором нежно прижимает своего новорожденного сына к груди.

Ольга решила последовать примеру коллег, прячущих лица своих детей. Она пока что не показала, на кого же похож её долгожданный первенец. Впрочем, на новом снимке фанаты исполнительницы смогли разглядеть, что у мальчика такие же темные волосы, как у его мамы.

Серябкина, кстати, отказалась от декретного отпуска и уже вернулась к работе, за что её активно критикуют фанаты. Мол, родила и сразу же бросила сына на помощников.

Пока певица на работе, Лука проводит время с бабушкой. Артистка старается надолго не уезжать из дома. Ольга находится в поиске баланса между материнством и карьерой. Любопытно, что сразу после родов певица говорила о готовности пройти этот опыт еще раз. Потом, правда, она призналась, что погорячилась, говоря о планах скоро родить второго ребенка.

Напомним, что Серябкина год назад вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебия. Роман с ним артистка долго скрывала. Кстати, по слухам, эти отношения и привели к тому, что Максим Фадеев отказался от сотрудничества с Ольгой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог