Брутян забрала детей у Муцениеце: дождалась удобного случая

Актриса показала, как готовится к предстоящей поездке.
Зепюр Брутян и Павел Прилучный с детьми фото
Зепюр Брутян и Павел Прилучный с детьми
Фото: Социальные сети

Зепюр Брутян дождалась своего счастливого часа: сегодня она впервые после родов отправится на семейный отдых. Уставшая от домашних дел актриса находится в предвкушении незабываемых каникул. Брутян едет в отпуск с мужем Павлом Прилучным и его детьми от прошлого брака.

Накануне Агата Муцениеце отдала сына Тимофею и дочку Мию своему бывшему мужу и его новой жене. Они провели вместе целый день: вместе посетили светское мероприятие, зашли в салон красоты, а затем отправились на шоппинг. Вечером Брутян уложила детей спать и до утра собирала их чемоданы с вещами.

«Наконец-то у нас отпуск! Ура! Уложили детишек спать и теперь собираем их чемоданы. Мне кажется, мы уснем, наверное, часам к пяти утра»,

— поделилась новостями Брутян.

Кстати, как видно по кадрам в Сети, дети Муцениеце находятся в хороших отношениях со своей мачехой. Похоже, что Агата, несмотря на все переживания, держит себя в руках и не настраивает сына с дочкой против неё. При этом известно, что жена Прилучного отказывается от личной встречи с Муцениеце. Брутян по какой-то причине категорически не хочет общаться с экс-супругой любимого.

Напомним, что весной у Прилучного в новом браке родился ещё один ребенок — сын Микаэль. Брутян говорит, что после небольшого перерыва они с мужем снова приступят к решению вопроса прибавления в семье. Актриса мечтает о рождении дочки.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая