Бросил в СМС: открылись новые подробности развода Памелы Андерсон

Источник, близкий к паре, раскрыл истинную причину развода.
09 Февраля 2020
Памела Андерсон
Фото: Instagram*

В прошлом месяце 52-летняя Памела Андерсон  и 74-летний кинопродюсер Джон Питерс поженились в Малибу. На тайной церемонии присутствовали лишь родные и близкие. А через 12 дней Памела сообщила о разводе. Правда, актриса не сообщила о причинах разрыва, сообщив только, что временно отправляется на родину — в Канаду.

Оказывается, в браке Андерсон и Питерс прожили всего пять дней! За это время супруги даже не успели оформить свидетельство о браке. А точку в отношениях решил поставить 74-летний продюсер. Причем, сделал он это совсем не по-джентльменски, объявив жене о разводе по СМС. «Я думал, что это прекрасный, удивительный праздник любви, но вся эта история с браком... напугала меня. Это заставило меня понять, что в 74 года мне нужна простая спокойная жизнь, а не публичная любовь. Я собираюсь уехать на пару дней, и, возможно, тебе стоит вернуться в Канаду. Это лучшее, что мы можем сделать. Думаю, что теперь нам нужно идти каждый своим путем. Я надеюсь, что ты сможешь простить меня. Я люблю тебя и всегда хочу быть в твоей жизни», — написал в сообщении Джон Питерс. Андерсон лишь ответила, что прощает его.

Правда, источники, близкие к паре, сообщили, что причиной для развода могла послужить обыкновенная боязнь Питерса за наследство. «Джон потратил всю свою жизнь на производство фильмов и накопил значительное состояние, которое предназначено для его детей. Он понимал, что женитьба на Пэм может повлиять на это и не был готов пойти на такой риск», — сообщил инсайдер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог