Долина попала впросак: вскрылся грандиозный обман Понаровской

Стало известно, кто был Пончиком в шоу «Маска».
Ирина Понаровская — фото
Ирина Понаровская
Фото: Пресс-служба НТВ

Зрители НТВ узнали имя еще одного участника шоу «Маска». Накануне Пончик снова попал в номинацию на вылет и на этот раз избежать разоблачения не удалось.

Филипп Киркоров, принимая решение об уходе Пончика, был уверен, что выгоняет Наргиз Закирову. Король поп-сцены признался, что додумался до этого не сам. Он получил подсказку от Ларисы Долиной. Народная артистка, прислушавшись к характерному тембру голоса Пончика, уверенно определила, что в этом костюме выступает известная своими скандалами рок-звезда. Каково же было удивление членов жюри проекта, когда выяснилась правда!

Под маской Пончика, как оказалось, скрывалась Ирина Понаровская. Она мастерски меняла голос, чтобы её не разоблачили раньше времени, но на самом деле мечтала завершить своё участие в шоу. «Если бы вы знали, как давно я хотела открыться», — призналась 69-летняя Понаровская. Киркоров же в ответ на это пообещал позвонить Долиной и отругать её за ошибку.

«Я в шоке, я не мог себе представить, что вы могли на это путешествие согласиться. И, конечно, у меня нет слов. Я позвоню Долиной и скажу все, что о ней думаю»,

— сказал расстроенный Филипп.

Напомним, что в шоу осталось шесть участников: Козерог, Анубис, Монстрик, Мухомор, Пчела и Дракон. Зрители думают, что победителем проекта станет персонаж из мифологии Древнего Египта — самый загадочный артист шоу «Маска». При этом фаворитами жюри являются Дракон и Козерог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог