Бросается в глаза: что случилось с лицом дочери Успенской

Внешность Татьяны Плаксиной вызвала пересуды.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2023

Единственная дочь Любови Успенской пережила непростые времена: травму челюсти, долгую реабилитацию, зависимость от запрещенных веществ, скандал с матерью, побег в США. Зато теперь 33-летняя Татьяна Плаксина кажется счастливой и довольной собой, а ее карьера артистки идет в гору под бдительным руководством «королевы шансона». 

К тому же девушка успела кардинально подправить собственную внешность. Сложно сказать, сколько именно пластических операций перенесла звездная наследница, но хирурги постарались на славу, вылепив из нее красотку. Даже над телом девушки они поработали, наградив начинающую певицу эффектным бюстом. Лишь одно обстоятельство смущает поклонников Плаксиной: ее сделали уж слишком похожей на Успенскую — те же внушительные скулы, выдающийся подбородок и выпяченные губы, так что ее лицо стало неживым. 

69-летнюю «королеву шансона» уже привыкли видеть в таком образе, а вот внешность Татьяны многих расстраивает, ведь она лишилась природной мимики и естественности, которые ее украсили бы гораздо больше, чем пластика. 

Вот и свежее видео вновь заставило публику обсуждать лицо Плаксиной. В кадре ее засняли в гримерке, когда она красила губы. Дочь Успенской показалась в несколько растрепанном виде — без прически и законченного макияжа, однако всем бросилось в глаза, насколько неживым выглядело ее лицо, так что даже привычное действие казалось наигранным и искусственным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог