Бритни Спирс снова сделала это

Она изменила внешность.
04 Сентября 2019
Фото: @britneyspears (Instagram* Бритни Спирс)

У Бритни началась черная полоса. В начале года она попала в психиатрическую клинику. Пресса писала, что это случилось из-за нервного срыва на фоне болезни отца. Теперь же Спирс говорит, что госпитализация производилась по настоянию родителя и без ее воли. Недавно певица проиграла суд, куда подавала ходатайство, чтобы избавится, наконец, от опекунства папы (он, кстати, имеет право распоряжаться и гонорарами дочери).

Новых хитов от певицы не слышно, в громких проектах она не участвует. Как говорится, когда женщина хочет изменить свою жизнь, она меняет цвет волос. Бритни последовала этой житейской мудрости, и стала брюнеткой. Именно в таком образе она попала в объектив камер папарации в одном из ресторанов на днях.

Новый образ Бритни напомнил ее эксперименты с цветом в далеком 2008 году. Тогда, после развода с танцором Кевином Федерайленом, который дался ей очень тяжело, певица тоже стала брюнеткой. А много позже побрилась налысо, напала на фотографа и загремела в рехаб. Именно в этот период Джейми Спирс и стала опекуном дочери, которая была не в себе.

Надеемся, что совершать неадекватные поступки на фоне личной драмы, Бритни не будет. Тем более, что у нее есть бойфренд Сэм, который ее любит, вне зависимости от цвета волос, карьерного роста или веса.

Кстати, новый образ разделил фанатов певицы на два лагеря: одним она нравится брюнеткой, другие же просят «вернуть блондинку назад».  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог