Бритни Спирс пристыдили за фотошоп

Певица переборщила с редактурой.
18 Июля 2019
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: @britneyspears

Недавно Бритни Спирс обвинила одно известное издание в том, что его редакторы пририсовали звезде большой живот и бедра. Кстати, после этой публикации в ряде журналов появилась информация, что певица беременна (звезде еще долго пришлось эти домыслы опровергать). Сама Спирс тоже не без греха и любит фотошопить свои фотографии. Правда не добавляет объемы, а наоборот "отрезает лишнее". Так через жесткий фотошоп в недавнем посте прошла талия Бритни, которую она старалась сделать тоньше.

Фолловеры заметили, что на опубликованной фотке, за спиной Спирс плывет стол, как на картине Сальвадора Дали «Постоянство памяти». «Точно фотошоп», «Брит, зачем ты сделал себе тело, как у девочки, ведь уже давно женщина», «слишком тонкая талия, и стол в каком-то странном расфокусе, зачем так откровенно обрабатывать снимки», - писали подписчики.

Самое интересное, что Спирс, судя по видео с мастер-классами по фитнесу, которые она выкладывает на свою страницу без фильтров, выглядит сейчас хорошо. Непонятно тогда, зачем она фотошопит снимки, все-таки еще остались комплексы. 

Недавно певица призналась, что похудела на 5 килограммов. Диета из серии «понемногу, но часто» и регулярный фитнес дают свои плоды. Бритни выглядит очень хорошо: стройная фигура, кубики на прессе. Наверное певице пора на очередной сеанс к психологу, раз она так неуверенна в себе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог