Брежнева вмешалась в скандал с новыми солистками «ВИА Гры»

Певица оценила талант певиц, попавших в коллектив.
09 Ноября 2020
Вера Брежнева — фото
Вера Брежнева
Фото: Социальные сети

Константин Меладзе столкнулся с критикой из-за нового состава «ВИА Гры». На днях продюсер представил публике трёх участниц коллектива, заменивших предыдущих солисток. Ими стали София Тарасова, Ульяна Синецкая и Ксения Попова.

После первого выступления в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале фанаты затравили девушек за отсутствие таланта и обвинили в пении под «фанеру». На их защиту встала Вера Брежнева.

«Позвольте возразить, так как я всё же живой свидетель, — остановила хейтеров Брежнева. — Пели они вживую и спели идеально. У девочек потрясающие голоса и они ими идеально владеют!»

Группа «ВИА Гра» в новом составе — фото
Группа «ВИА Гра» в новом составе
Фото: Социальные сети

Ранее Вера заявила, что никак не участвовала в отборе претенденток на место в популярной группе. В последнее время в Сети всё чаще можно встретить мнение, что певица оказывает большое влияние на работу Меладзе. Якобы она вмешивается в процесс кастинга, боясь, что в продюсерском центре появится более молодая и талантливая звезда, чем она сама. Это грозит не только крахом её карьеры, но и проблемами в браке.

Об этом начали говорить после того, как группу внезапно покинула Эрика Герцег, которой приписали интрижку с Константином. Сейчас она живёт в Казахстане, куда её, как шутят фанаты, "сослала" Брежнева. Сама Герцег уверяет, что давно живёт вместе с другим мужчиной и у неё с продюсером не было романа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог