Брэд Питт: «Я не жалею ни о чем!»

Актер готов начать новую жизнь.
03 Декабря 2019
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

 Брэд Питт удивил своих фанатов. В своей беседе с ветераном Голливуда, 81-летним Энтони Хопкинсом, опубликованной в издании New York Times,  актер заявил, что не жалеет ни о чем, что произошло в его жизни. «Получается, ему не жаль, что его брак с Джоли потерпел крушение?» — недоумевают поклонники Питта.

Актёр так объяснил свою позицию: он признался, что верит в судьбу. «Всё, что происходит, не происходит без причины. Значит, и то, что случилось со мной, должно было случиться. Весь вопрос только в том, как относиться к результатам происшедшего», — заявил 55-летний Питт, который прежде винил себя в том, что из-за пристрастия к алкоголю рухнула его семейная жизнь. «Да, я совершил немало ошибок. И этим оказал себе плохую услугу. Но эти ошибки, по всей видимости, были необходимы. Ведь осознание своих промахов ведёт к мудрости. А мудрость позволяет в дальнейшем жить лучше», — рассказал актер.

Анджелина Джоли с Ноксом,Захарой,Вивьен и Шайло
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, Брэд, который близок к завершению своего затянувшегося бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, теперь избавился от чувства вины и действительно готов «перевернуть страницу» в своей жизни. Хотя актёр продолжает бороться за равную опеку над пятью биологическими и приёмными детьми (старший Мэддокс уже совершеннолетний ив опеке не нуждается), он уже вполне готов жить дальше. Что Питт и доказал, появляясь в последнее время на публике в обществе нескольких молодых привлекательных женщин. И чаще всего его видели в компании 30-летней актрисы и художницы Алии Шокат, с которой, как утверждают, у Брэда завязался роман.

Брэд Питт с Алией Шокас
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог