Брэд Питт впечатлил идеально накачанным прессом

Фигура 55-летнего актера восхитила фанатов.
10 Августа 2019
Брэд Питт на премьере фильма "Однажды в... Голливуде"
Фото: LEGION-MEDIA

55-летний Брэд Питт, появившейся без рубашки на большом экране, привел в бешеный восторг поклонников. Фанаты были поражены идеально накачанным прессом актера, который еще пару лет назад был не в лучшей форме.

Поклонники актера дружно пришли к выводу — расставшись с Анджелиной Джоли, он стал выглядеть гораздо лучше. Но произошли изменения, конечно же, не сами по себе. Для начала, он прошел курс лечения от пристрастия к спиртному и полностью отказался от алкоголя. А потом, как рассказал один из приятелей актера, начал каждый день заниматься в спортзале, где работал до седьмого пота. По утверждению приятеля, Питт очень ответственно относится к тренировкам, никогда не «халтурит» и не пропускает занятия. Это помогло Брэду сразу в двух направлениях: справиться с эмоциональными проблемами в связи с разводом с Джоли и значительно улучшить спортивную форму.

Что же касается фильма Квентина Тарантино — «Однажды в Голливуде», в котором Брэд и продемонстрировал свои «кубики» на животе, то он может стать поворотным пунктом в карьера актера. Ведь хотя Питт был трижды номинирован на приз Киноакадемии, заветной золотой статуэтки в его коллекции все еще нет. А кинокритики, успевшие увидеть новую работу актера, дружно предрекают ему в этом году шанс наконец-то получить «Оскар». Заметим, что на «Оскар» надеется и экранный партнер Питта по этому фильму  — Леонардо Ди Каприо, в коллекции которого уже есть одна заветная позолоченная статуэтка  — за драму «Выживший». Любопытно, что до фильма Тарантино Брэд и Лео никогда не снимались вместе. Но им так понравилось работать на одной площадке, и они так подружились, что уже заявили о своем желании непременно повторить этот опыт. Как пошутил недавно Питт, он, может быть, даже запишет вместе с Лео Рождественский альбом…

Кадр из фильма "Однажды в... Голливуде"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог