Брэд Питт появился на красной дорожке с сексапильной блондинкой

Расставание с Джоли явно пошло актеру на пользу.
31 Июля 2019
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Фотографии, сделанные на премьере фильма «Однажды в Голливуде», снятого Квентином Тарантино, порадовали фанатов Брэда Питта. Дело в том, что снявшийся в этом кино 55-летний Питт, появившись на красной дорожке, удивил всех своим моложавым видом.

С тех пор, как Брэд расстался с Анджелиной Джоли, он стал выглядеть гораздо лучше. Расставание явно пошло ему на пользу. Он прошел курс лечения и избавился от пристрастия к спиртному. Что, кстати, заметно отразилось на его внешнем виде — Брэд помолодел лет на 10. Да и карьера Питта находится сейчас на подъеме. Недаром Тарантино пожелал доверить ему одну из главных ролей в своем фильме. Причем партнером Брэда стал не кто иной, как Леонардо Ди Каприо, также появившийся на премьере. И хотя Лео гораздо моложе Брэда, выглядел он явно не лучше, чем экс-супруг Анджелины Джоли.

Присутствовавшие на премьере с большим интересом наблюдали за тем, как Питт общался с эффектной блондинкой, прошествовавшей рядом с ним по красной дорожке. Речь идет о 29-летней актрисе Марго Робби, сыгравшей в фильме Тарантино трагически погибшую супругу Романа Полански – Шэрон Тейт. Марго выглядела просто ослепительно в своем наряде от Oscar de la Renta —  приглушенно-оранжевого цвета с V-образным декольте до линии талии. Заметим, гости премьеры с таким любопытством следили за Питтом и Робби еще и потому, что ходили упорные слухи, будто во время съемок у Брэда и Марго завязался роман. Однако, хотя на премьере не было законного супруга Робби — Тома Эйкерли, Питт и Робби не позволили себе на публике ничего лишнего.

Брэд Питт,Марго Робби и Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог