Брэд Питт в инвалидном кресле: в СМИ просочились шокирующие кадры

Семью актера преследуют проблемы со здоровьем.
Брэд Питт - фото
Брэд Питт в инвалидном кресле: в СМИ просочились шокирующие кадры
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 57-летнего Брэда Питта были неприятно поражены новыми снимками актера. Дело в том, что в Сети появились фото, на которых Питта запечатлели в инвалидном кресле. Причем эти кадры были сделаны вовсе не на съемочной площадке какого-либо нового фильма. Репортеры подловили момент, когда Брэда вывозили в инвалидном кресле из клиники в Беверли-Хиллз. Об этом первым сообщило издание Page.six, опубликовавшее эти снимки. Их можно посмотреть здесь.

На самом деле, пока не вполне понятно, что именно приключилось с актером, который никак не завершит свой бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли. Согласно имеющейся информации, Брэд якобы покидал в кресле стоматологическую клинику. Что именно с ним там произошло, что довело его до неспособности передвигаться  на своих ногах, неизвестно. Но, судя по фото, чувствовал он себя неважно и постарался скрыть свое лицо, не только при помощи медицинской маски и накинутого на голову капюшона худи, но и спрятав глаза под огромными солнечными очками. Кое-кто из фанатов актера предположил, что Питт подвергся какой-то особенно мучительной чистке зубов, чтобы выглядеть идеально  — в преддверии церемонии вручения «Оскаров», которая состоится 25 апреля. Он будет там одним из ведущих.

Заметим, что появление Брэда в инвалидном кресле состоялось буквально через несколько дней после того, как появились фото его  дочери Шайло, свидетельствующие о том, что с ней тоже не все в порядке. Папарацци засняли 14-летнюю девочку на костылях, когда она с матерью и сестрой Захарой готовилась к посадке в самолет. О том, что заставило Шайло снова воспользоваться костылями, пока также неизвестно. Напомним, в прошлом году ей уже приходилось перемещаться таким же способом, как рассказала позднее Анджелина Джоли, после операции на бедре. Так что, возможно, это связано со старыми проблемами Шайло, если, конечно, дочка Анджелины не стала жертвой травмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог