Брэд Питт: «Стриптизерши изменили мою жизнь!»

Актер сделал супероткровенное признание.
Брэд Питт - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт, получающий многомиллионные гонорары и любимый как зрителями, так и кинокритиками, признался однажды, что вообще-то в его планы не входило становиться актером. Воспитанный в строгой религиозной семье, Питт учился в Миссури в колледже, изучая журналистику и рекламу. Однако однажды он понял, что это — не его судьба и бросил колледж незадолго до окончания. Родители Питта были в негодовании, а когда он сообщил им, что собирается уехать в Лос-Анджелес и стать актером, они лишили его финансовой поддержки. Об этом актер поведал изданию Mirror.

 Как рассказал Питт в одном из своих интервью, вскоре он понял, что ничего не знал о жизни и был совершенно не готов к тому, с чем столкнулся в Лос-Анджелесе. У него не было ни денег, ни связей. А единственной работой, которую он смог найти, оказалась «роль» цыпленка. В его обязанности входило разгуливать целыми днями по улицам в костюме цыпленка, рекламируя продукцию сети фастфуда. А когда он понял, что больше не может этим заниматься, то нашел другую работу. Которая, впрочем, как он быстро понял, была ничуть не лучше.

Как рассказал Питт, он нанялся водителем в стрип-клуб. Однако в его обязанности входило не только развозить девушек по частным вечеринкам. Он же отвечал за «музыкальное сопровождение» их выступлений, а по ходу шоу подбирал их одежду. Как откровенно признался Брэд, все это давалось ему непросто. Атмосфера на этих мероприятиях, по словам актера, была для него «не самая здоровая, а откровенно говоря, просто вгоняющая в депрессию». Однако именно во время этой своей работы он подружился с одной из девушек, которая наконец-то познакомила его с нужным человеком. Это был актер и известный в Лос-Анджелесе преподаватель актерского мастерства — Рой Лондон.

«Стриптизерши изменили мою жизнь!»

— заявил Питт, подводя итог под первоначальным периодом своих похождений в «Городе Ангелов».

Как рассказал Брэд, Рой Лондон сразу оценил его способности. До этого Питт, используя свои заработки, пытался посещать и другие актерские классы, но все они оказались для него совершенно бесполезными. А Лондон не только помог ему получить первую крохотную роль, но и задал нужное направление. Так и началась звездная карьера Брэда, которая увенчалась в прошлом году получением «Оскара».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог