Марго Робби призналась наконец, что целовалась с Брэдом Питтом

Фанаты обсуждают интрижку актрисы с экс-супругом Джоли.
Ольга Масленникова
|
06 Декабря 2022
Марго Робби - фото
Марго Робби призналась, наконец, что целовалась с Брэдом Питтом
Фото: LEGION-MEDIA

Марго Робби подтвердила подозрения своих поклонников, рассказав в интервью о том, как она целовалась с Брэдом Питтом. Дело в том, что слухи об интрижке Марго с актером ходили уже давно, но раньше она отрицала наличие романтических отношений с Брэдом. И теперь ее слова некоторые восприняли как завуалированное подтверждение этого слуха. Выдержки из вышеупомянутого интервью опубликовало издание E online.

История, которую поведала Марго, разыгралась на съемках нового фильма «Вавилон». Как рассказала актриса, в этом фильме, действие которого разворачивается в Голливуде в 20-х годах прошлого века, поначалу не было никакого поцелуя их с Питтом героев. Однако, как утверждает актриса, ей якобы захотелось хоть раз поцеловаться с Брэдом. По ее словам, она сомневалась, представится ли ей когда-либо еще подобный шанс. Но как только она заявила о своем желании, режиссер Дэмьен Шазелл на удивление легко согласился внести эту сцену в сценарий! И когда Марго наконец поцеловала Питта, этот эпизод так понравился Шазеллу, что режиссер, к очевидной радости и Марго, и Брэда, попросил их повторить всё еще раз.

Напомним, впервые о романе Питта и Робби заговорили еще в 2015-м. Тогда Брэд, будучи продюсером проекта «Игра на понижение», добился, чтобы Марго получила роль в этом фильме. И, как утверждали члены съемочной группы, на съемках между ними завязался роман, который они даже не слишком пытались скрывать. Поэтому, когда в 2016-м Джоли подала на развод с Питтом, нашлись те, кто заподозрил, что на самом деле брак Анджелины с Брэдом рухнул из-за его интрижки с Робби. Но когда Марго начали публично «клеймить» как разрушительницу домашнего очага, она предпочла не продолжать свои отношения с актером и ретироваться. Более того, некоторое время спустя Робби даже вышла замуж — за продюсера Тома Экерли. Однако с мужем ее не видят почти нигде и никогда, да и упоминает она о нем крайне редко. Некоторые фанаты считают, что она не слишком счастлива в своем браке. Так что если она и правда снова закрутила роман с Питтом, слишком сильно удивляться этому не приходится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог