«Братики похожи»: Рудковская решилась показать лицо младшего сына

В семье продюсера готовятся к ещё одному прибавлению.
Младшие дети Яны Рудковской
Саша Плющенко с младшим братом
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская внезапно перестала скрывать от публики, как выглядит её полугодовалый сын Арсений. Накануне вечером в Инстаграме* продюсера появились кадры совместной фотосессии её младших сыновей. Знаменитая блондинка засняла, как 8-летний Саша нянчится со своим маленьким братом.

В описании фото Рудковская раскрыла свою давнюю мечту, исполнения которой она уже очень давно ждёт. Об этом же, кстати, грезит и муж светской львицы — Евгений Плющенко.

«Счастливы и хотим ещё девочку! А вдруг мечты сбываются»,

— надеется Рудковская.

Предыдущий ребёнок Яны появился на свет совершенно неожиданно для публики — благодаря суррогатному материнству. Бизнесвмен скрывала от поклонников факт скорого прибавления в семье и раскрыла свой секрет, когда Арсений уже родился. Не исключено, что она может проделать этот «трюк» ещё раз и через пару месяцев объявить, что снова стала мамой.

Дети Яны Рудковской
Саша Плющенко с младшим братом
Фото: Instagram*.com

Поклонники, кстати, поддерживают Рудковскую в её желании стать мамой девочки. В конце концов кому-то ведь должен по наследству достаться огромный гардероб одной из главных звезд шоу-бизнеса?!

Кстати, фанаты обсуждают, что Арсений в профиль выглядит копией своего старшего брата. «Как они похожи», — умиляются комментаторы. Это же ранее подтверждала и сама Рудковская, которая говорила, что младший ребёнок унаследовал черты отца своего отца и брата. Может, Яна хочет дочку, надеясь, что хотя бы она будет на неё похожа?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог