Брат Пола Уокера женился на своей возлюбленной

Торжество прошло в эту субботу на пляже.
16 Августа 2015
Коди Уокер с Фелисией
Коди Уокер с Фелисией
Фото: Instagram* Фелисии Нокс

Младший брат Пола Уокера Коди женился на своей возлюбленной в эту субботу. Избранницей Коди стала Фелисия Нокс, с которой они вместе занимаются делами благотворительного фонда под названием Reach Out Worldwide. Деятельность этого фонда состоит в помощи жертвам различных стихийных бедствий, а также и гуманитарных кризисов.

Торжество прошло на одном из пляжей в штате Орегон: при этом, круг приглашенных оказался достаточно узким. Жених и невеста решили провести церемонию только вместе с родными и самыми близкими друзьями.

О предстоящем бракосочетании сам Коди сообщил в своем Twitter: «Сегодня этот самый день! Я стану женатым человеком, люди!».

Фелисия опубликовала пост с аналогичной подписью в своем микроблоге в Instagram*: на фото запечатлена романтичная подготовка к столь торжественному событию.

Говоря о предстоящей свадьбе, Коди неоднократно признавался в интервью, что ему будет очень не хватать в этот день своего брата.

Напомним, что Коди и еще один брат Пола Калеб представили на экране его героя в картине «Форсаж 7». Подробнее о трагической гибели Пола Уокера читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог