Брат Меган Маркл ограбил королевскую сокровищницу

Родственник герцогини снова опозорил семью Елизаветы II.
05 Ноября 2019
Принц Гарри с женой Меган и Томас Маркл-младший
Принц Гарри с женой Меган и Томас Маркл-младший

Королева теряет остатки своего, как казалось раньше, совершенно «непробиваемого» самообладания — скандалы вокруг  Меган Маркл и ее родных уже практически исчерпали терпение Елизаветы. Причем на днях королеве доложили о новой выходке родственника герцогини.

Речь идет о снятом в Америке рекламном ролике, создатели которого позволили себе представить в карикатурном виде и саму королеву, и ее дворец. Они не пожалели даже главный атрибут власти британских монархов — корону. А вдохновитель этого сюжета и исполнитель в нем главной роли — не кто иной, как Томас Маркл-младший, брат герцогини Сассекской. Об этом сообщило издание Page. six.

Согласно придуманному им сценарию, Томас совершает ограбление Букингемского дворца. Причем, его главная цель — знаменитая Корона Британской Империи. Однако по ходу осуществления своего замысла, «грабитель» - Маркл натыкается на запас бутылок нового пива. И когда появляется «полицейский», то есть актер переодетый в форму, Томас швыряет корону (конечно, не настоящую) на пол и ускользает с добычей в виде пива. Но и это еще не все: как выясняется, в машине его ждет «Меган Маркл», то есть загримированная под нее актриса с диадемой на голове. «Герцогиня» жадно спрашивает Томаса: «Ты принес мне корону?». На что тот отвечает: «Нет, но у меня есть кое-что получше!» И протягивает ей бутылку пива…

И в довершение скандала, как было доложено возмущенной королеве, все это действо вскоре будет показано в паузах финала Суперкубка по американскому футболу, ради которого на стадионе собирается много тысячная толпа, не считая многомиллионной телеаудитории, которая тоже увидит карикатурное «ограбление» дворца Елизаветы… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог