«Боже, какие ноги!» Дарья Мороз снялась в мужской рубашке на голое тело
Актриса произвела фурор откровенной позой.
08.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ножки... как у козы - рожки :)

  • #
    Почему российские телки как только разведутся, постят свои голые и полуголые снимки.Тут говорят, что этот снимок Д.Мороз смелый? Вы это серьезно?! А вы смотрели 2ой сезон Содержанок,где она голая встает с постели и у зрителя есть возможность лицезреть ее интимную стрижку и ... даже ...щель! Актрисульки типа ее очень любят рассуждать, что если это оправдано сюжетом/моментом, то они готовы раздеться. Но там это - ну на хрен никому не нужно лицезреть все , что там у нее ниже пояса. А ведь она еще и продюсер 2го сезона. А по-моему ей нужен психиатр и нормальный мужик. А еще не мешало бы ей помнить, что у нее растет дочь, кот другие детки скоро, с большой вероятностью, начнут дразнить за поступки мамаши. И дочь будет мамочке задавать неудобные вопросы. Что это - кризис среднего возраста или типа "а лицо можно и газеткой прикрыть"

    • > Кексик-8004
      #
      Кексик-8004, нда! Ей точно мужика не хватает. И Богомолов мужиком по всему никогда и не был.

  • #
    Переплюнуть собчак, а лучше быть лучше ее

    • > Розетка-1737
      #
      Розетка-1737, Пока плюются от них всех, включая Богомолова.


  • #
    Понеслась Дашка :-D

  • #
    Ненормальная и закомплексованная тетка.

  • #
    Очень неудачное фото.

  • #
    Толкалина ей в подруги нужна. Две голые тетки - это уже повеселее будет.

    • > Чашка-9143
      #
      Чашка-9143, и Бондарчук

  • #
    Сидел бы богомол в семье, не дёргался. Да разве их удержишь? На Собчак полез. Теперь две самки богомола.

  • #
    Ну и что хорошего? Ноги, как у козы! Морда без макияжа - страхолюдная. Изгаляется тётка от отчаяния. Подобрали её уже!

  • #
    смотрю на ее подобные фото,красоты не вижу никакой,создается впечатление,что это на продажу-возьмите.хоть кто-нибудь...какая то недолюбленная,недооцененная что ли...печально
    • uhu

      > Птичка-1571
      #
      Птичка-1571, "недолюбленная" - просто золотое слово про нее!

  • #
    С большинством коментов согласен. Мороз вызывает жалость - женской красоты в ней нет: лицо не очень, а фигура 15-ти летнего подростка, ноги -ничего, но не больше. Похоже, что у бабы сдвиг по фазе и не знает как себя продать. А ведь как актриса не плохая, а вот выставлением и обнажением разных частей тела портит себе репутацию. Кто знает, может после жизни с Богомолом невозможно не стать фриком? :) А вот по поводу Толкалиной не согласен - Любовь красавица и сама женственность!
    • uhu

      > Молния-2618
      #
      Молния-2618, ну внешне Толкалина однозначно с Мороз и рядом не стояла. Но тоже брошенная, невостребованная, недолюбленная и вечно оголяется в сети. Это что, нормально?

  • #
    не было бы собчак со своим катафалком эту мадам многие и не знали бы, если показать больше нечего , пусть хоть рубаху покажет , которую ее чудик после развода у нее забыл

  • #
    Секси супер секси!!

    • > Зонтик-9752
      #
      Зонтик-9752, разве?

  • #
    Дарья, ваш "Конь" с Пелагеей и "Ой, да не вечер...." это так по русски, и по славянски, что гордость берёт за эту бестолковую азиатскую страну Россию, хотя и непонятно за что. Давайте вспомним: "Мильоны вас, нас тьмы и тьмы, попробуйте, сразитесь с нами. Да, скифы мы, да азиаты мы....

    • > Конфетка-7343
      #
      конфеткой хотя бы закусите...

  • #
    Фу, вся в комплексах и пытается их преодолеть дикими способами. Но тем самым загоняет себя глубже и глубже.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Никита Михалков Никита Михалков актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +