Бойфренд высмеял Варнаву на новом снимке

Александр Молочников поделился снимком двух любимых женщин.
16 Ноября 2020
Екатерина Варнава и Ольга Хенкина — фото
Екатерина Варнава и Ольга Хенкина
Фото: Социальные сети

Александр Молочников поделился забавным фото своей возлюбленной — Екатерины Варнавы. Режиссёр сфотографировал звезду Comedy Woman, а затем подрисовал ей котелок, красный нос и несуразный костюм. Кроме того, он поставил геометку столичного цирка.

Интереснее даже не то, что бойфренд так смело высмеял артистку в Сети, а то, в чьей компании она позирует на том самом кадре.

Дело в том, что Молочников снял Варнаву в компании Ольги Хенкиной, которую в театральных кругах много лет называли его покровительницей. Говорили, что молодой талант закрепился в театре Олега Табакова именно благодаря её протекции. Якобы режиссёр был любовником Хенкиной.

О том, что Варнава встречается с Молочниковым, стало известно в сентябре этого года. О своих отношениях пара заявила во время «Кинотавра», появившись вместе на красной дорожке. Впервые об их романе заговорили в июле этого года. Тогда папарацци застали влюбленных во время совместной прогулки по центру Москвы.

Отношения Екатерины с режиссёром завязались на съёмках шоу «Танцы со звездами». Они тщательно скрывали свои чувства от публики, но слухи о том, что Варнава больше не одинока, всё равно просочились в СМИ. Она ничего не стала отрицать, но раскрывать подробности романа наотрез отказалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог