Бойфренд бросил?! Алена Хмельницкая поделилась новостями из личной жизни

Актриса расставила точки над «i».
06 Октября 2019
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Фото: @alxmel Instagram*

В Сети некоторое время назад «поползли» упорные слухи о том, что Алена Хмельницкая рассталась с гражданским мужем Александром Синюшиным. Говорили, что актриса резко перестала делиться совместными фото с любимым, а любые вопросы о нем игнорировала. Начались обсуждения, что Хмельницкая якобы разошлась с молодым избранником. На странице артистки можно встретить злорадные комментарии на эту тему.

К счастью, выяснилось, что в личной жизни Алены по-прежнему всё прекрасно. Она любит и любима и ни о каком разладе в отношениях или семейном скандале речи не идет. Хмельницкая рассказала, что не любит выставлять личное напоказ, поэтому и совместных снимков с Александром в публичном доступе совсем немного. Чтобы остановить распространение слухов, артистка поделилась редким романтичным фото с любимым.

«Не очень часто я выставляю наши совместные фото, и последнее время вы стали задавать вопросы... Так вот вам ответ и он же привет от нас с Сашей», — иронично заметила Алена.

В общем обсуждение темы разрыва, похоже, запустили недоброжелатели Хмельницкой. Поклонники же были счастливы узнать, что в личной жизни актрисы царит та же идиллия, что и три года назад. Тогда актриса впервые «засветилась» с новым избранником на публике. Роман Алены с молодым бизнесменом началcя через пару лет после её развода с Тиграном Кеосаяном, отцом её двух дочерей Ксении и Александры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог