Елизавета Боярская влюбилась на гастролях в Нью-Йорке

Актриса рассказала о сильных чувствах, которые нахлынули на нее в Америке.
21 Июня 2018
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В разгар гастролей в Америке Елизавета Боярская выкроила между спектаклями время, чтобы посмотреть знаменитый бродвейский мюзикл «Гамильтон».

«Нью-Йорк, впрочем как всегда, обескураживает впечатлениями. Но такого сильного потрясения в театре я давно не испытывала, — говорит актриса. — Я побывала на мюзикле «Hamilton». Какое-то сверхъестественное сочетание разных музыкальных стилей, изумительной хореографии, точнейшей игры, дикой энергетики. Голоса. Музыка. Точность и простота мизансцен. Просто убийственный темпо-ритм спектакля. И так легко, сквозно они рассказали эту сложнейшую по сюжету, витиеватую историю. Я влюбилась в происходящее! Я вдавилась в кресло на 3 часа и сидела с открытым ртом, буквально. Это очень круто! И это несравненное чувство, когда театр может потрясать!»

В Нью-Йорке Елизавета Боярская гастролировала вместе с Данилой Козловским: они привезли в Америку постановку «Коварство и любовь». Пьеса была написана Шиллером в 1784 году и считается классическим произведением немецкой драматургии. Премьера пьесы, повествующей о коварных интригах, приведших к краху искренней любви между дворянином и мещанкой, состоялась в 1784 году во Франкфурте-на-Майне. В постановке Малого драматического театра в Санкт-Петербурге, премьера которой состоялась в 2012 году, Данила Козловский исполняет роль майора Фердинанда фон Вальтера, Лиза Боярская играет Луизу Миллер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог