Бой без правил: Шакира и Жерар Пике не стесняются в средствах в битве за детей

Разборка певицы с ее бывшим гражданским супругом становится все более жесткой.
Жерар Пике - фото
Жерар Пике - фото
Фото: LEGION-MEDIA
Шакира с сыном - фото
Шакира с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Когда  в начале июня распространилась новость о том, что Шакира решила расстаться с Жераром Пике, своим гражданским супругом и отцом двоих сыновей, фанаты певицы были потрясены. Никто из них не подозревал, что в отношениях Шакиры и Пике вообще существуют какие-либо проблемы. Однако поклонников певицы ожидал еще больший шок: никто не ожидал, что Шакира и Жерар, которые, казалось, раньше так любили друг друга, схлестнутся в яростной битве за опеку над детьми. О том, что творится в ходе судебной разборки певицы и звезды футбола, поведало испанское издание  La Vanguardia.

Шакира и Жерар официально не были женаты, и у них вроде бы не было необходимости обращаться в суд, чтобы оформить расставание. Но они все же затеяли судебную разборку, чтобы «поделить» опеку над сыновьями — 7-летним Сашей и 9-летним Миланом. Обратиться в суд им пришлось потому, что бывшие партнеры не смогли договориться о том, где будут жить дети. Пике, который живет в столице Каталонии и играет в «Барселоне», не собирается покидать этот город. А Шакира твердо намерена уехать на постоянное жительство в Америку, точнее в Майами. Как объяснила певица, она давно хотела переселиться, но ее удерживала в Испании карьера Жерара.

Когда Шакира объявила о своем решении Пике, тот заявил, что не допустит отъезда сыновей за океан, ведь тогда он сможет видеться с ними крайне редко. И теперь Жерар судится с певицей, добиваясь равной опеки над детьми, чтобы иметь право диктовать, где сыновья будут проводить хотя бы половину времени.

Но хуже всего то, что в пылу разборки оба решили, видимо, что для победы все средства хороши. Шакира провела свое частное расследование «двойной», как выяснилось, жизни Пике: оказывается, он изменял ей чуть ли не с самого начала отношений. И теперь она угрожает обнародовать всю известную ей информацию, которая разрушит репутацию, а возможно, и карьеру футболиста – если тот не согласится на ее условия опеки. А Пике, в свою очередь, мечтает совсем отобрать детей у Шакиры, заявляя повсюду, что ей место в тюрьме, откуда она никак не сможет заботиться о детях. Причем в словах Пике есть реальная угроза: певице и в самом деле грозит тюремное заключение  — за неуплату налогов на сумму в 14 с лишним миллионов евро. Правда, в настоящее время певица уже выплатила долг, а ее адвокаты работают над попыткой заменить тюремное заключение дополнительным крупным денежным штрафом. Но пока что неизвестно, приведут ли старания юристов Шакиры к успеху.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог