Ботокс тут не поможет: Кейт Миддлтон резко подурнела

Принцесса Уэльская посетила с мужем Сандрингем.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2022
Кейт Миддлтон — фото
Герцогиня Кэтрин
Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/Global Look Press

Герцогиня Кэтрин, получившая недавно титул принцессы Уэльской, тяжело переживает смерть Елизаветы II. Их связывали теплые и доверительные отношения, поэтому скорбь жены принца Уильяма не наиграна. На днях ей пришлось сообщить о кончине королевы своим детям, которые никак не могли понять, что прабабушки не стало.

Вот уже несколько дней подряд герцогиня ежедневно появляется на разных траурных мероприятиях. Накануне она приехала с мужем с визитом в загородное поместье королевы Сандрингем. Там Кэтрин возложила цветы к месту стихийного мемориала в память о Елизавете.

Во время этого появления на публике Кэтрин неприятно удивила многих собравшихся резко подурневшим видом.

Глядя на мешки под глазами и отеки на лице принцессы, становится очевидно, что она много плачет и почти не спит. Недоброжелатели смеются, что Кэтрин, мол, пора записываться на уколы красоты, чтобы привести себя в порядок. Впрочем, даже если Кэтрин решится на ботокс, эта процедура ей вряд ли поможет. Снова стать красоткой жена Уильяма сможет, когда начнет больше отдыхать, а в ближайшее время из-за нового титула работы у неё станет только еще больше. Если, конечно, новый монарх не отпустит невестку во внеплановый отпуск.

Кстати, в британской прессе ходит слух о том, что герцогиня находится в мрачном настроении не только из-за Елизаветы. Если верить источникам, на днях она пригласила к себе домой принца Гарри с его женой Меган Маркл. Она рассчитывала на реюнион, а случился очередной скандал. Герцогиня Сассекская устроила истерику из-за отказа короля Карла III предоставлять её детям право на особые привилегия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог