Босиком по раскаленному песку пустыни: Аллу Пугачеву оставили без сапог

Сбежавшая артистка больше не является гарантом качества премиальной обуви.
Ксения Яснова
|
28 Января 2023
Пугачева
Босиком по раскаленному песку пустыни: Аллу Пугачеву оставили без сапог
Фото: соцсети

Имя Аллы Пугачевой пропало с логотипа премиальной линии обуви «Эконика». Вместо гордого Alla Pugachova теперь значится скромная аббревиатура AP, за которой может скрываться все, что угодно.

При этом в пресс-службе ритейлера доказывают, что к недавнему побегу звезды из страны этот ребрендинг не имеет никакого отношения и вообще был проведен еще в конце 2021 года, когда ни о чем таком никто даже подумать не мог.

Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: соцсети

«Это не было связано с текущими событиями. Мы ценим многолетний опыт сотрудничества и сохраняем все самое лучшее, что было в марке Alla Pugachova», 

— цитирует представителя сети Shoppers.media.

При этом сама «Эконика» никуда из страны не девается, напротив, пообещала открытие крупных магазинов, в которых также будет проведен предварительно полный ребрендинг с изменением логотипа, фирменного цвета в торговых залах и «символа розничной сети».

Обувь под новым названием появится уже нынешней осенью, но можно еще купить продукцию прежних сезонов на сайте компании по скромной стоимости в районе двух десятков тысяч рублей. Предполагается, что там все без изменений — Alla Pugachova во всей своей красе.

Алла Борисовна начала сотрудничать с «Эконикой» еще в 1996 г, зарегистрировав свой именной бренд. Под ним она выпускала туфли, сапоги и аксессуары. Производилась обувь в Италии. 

Ранее сообщалось, что в конце ноября начата ликвидация последней компании Пугачевой — ООО «АБП». Теперь стало известно об исключении громкого имени с логотипа обуви.

А еще Алла Борисовна сообщила в недавнем интервью, что в России у нее не осталось недвижимости. 

«Ни квартир, ни домов, ни замков»,  

 — так прямо и заявила беглянка русскоязычному изданию в Берлине. Впрочем, в Сети обсуждают также, что никакого интервью певица этому изданию все-таки не давала

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог