Бородина резко располнела на фоне слухов о беременности

Ведущая призналась, сколько прибавила в весе.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Личный архив

Ксения Бородина пожаловалась фанатам на проблемы с лишним весом. Как оказалось, за последние пару недель ведущая «Дома-2» заметно располнела. Она уже набрала два лишних килограмма и, похоже, продолжит набирать вес. По словам телезвезды, причиной изменений в фигуре стал стресс.

Бородина рассказала, что обычно на фоне нервных переживаний она, наоборот, худеет, но в этот раз что-то пошло не так.

«Вот я обычно худела, но сейчас не тот случай, плюс два килограмма»,

— рассказала Бородина.

Это признание звучит интригующе на фоне слухов о том, что Ксения готовится к рождению еще одного ребенка. На днях в СМИ появилась информация, что 39-летнюю ведущую заметили в известном центре планирования детей. Там рожали многие звезды российского шоу-бизнеса. По словам Бородиной, целью её визита в клинику стало обследование. Но фанаты предполагают, что Ксения находится в ожидании чуда, просто пока что скрывает эту новость от широкой публики.

Насколько известно, Бородина сейчас находится в отношениях с Трофимом Семищенко, другом её бывшего мужа Курбана Омарова. Они вместе встречали Новый год, а перед этим вдвоем побывали на нескольких вечеринках. Ксения не признается, какие планы строит на совместное будущее с Семищенко. Стоит отметить, что ранее ведущая отказывалась даже думать о рождении третьего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог