Бориса Щербакова перевели в реанимацию

Что происходит с артистом?
Олеся Киселева
|
02 Февраля 2023
Борис Щербаков
Борис Щербаков
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера стало известно, что Борис Щербаков попал в больницу — его увезли на «скорой» прямо с репетиции в театре. Сначала новостей о его здоровье не было — в театре просто поставили перенос спектакля.

Затем стало известно, что поначалу родные заподозрили у Щербакова коронавирус и тут же вызвали медиков. Но когда сделали все нужные анализы и тесты, то оказалось, что это не ковид.

Увы, как сегодня выяснилось, состояние Бориса Щербакова все еще остается нестабильным. И его перевели в реанимацию. Об этом рассказал сын артиста Василий Щербаков.

«Отец все еще в кардиологическом отделении. Сейчас лежит в реанимации. Не дают телефоном пользоваться. Только вчера вечером он сам мне позвонил. Речь не бодрая, к сожалению. Чувствует слабость и боль в груди. Лечат, конечно, но с точным диагнозом пока так и не могут разобраться. Поэтому и прогнозов никаких не дают»,

— поделился с spb.kp.ru сын Бориса Щербакова.

За последний год Щербаков несколько раз оказывался в больнице. Его несколько раз увозили с коронавирусной инфекцией и пневмонией.

«Я сделал прививку: и первую, и вторую. Мне вкололи вакцину, но я все-таки подхватил ковид. Я перенес ковид в довольно легкой форме. За неделю врачи меня вытащили. Я не лежал под кислородом, понадобились только капельницы. А месяц-полтора назад я прошел ревакцинацию. Так что теперь ничего не боюсь!»

— рассказывал Щербаков в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Поклонники артиста желают ему выздоровления  и надеются, что он скоро поправится и  вернется на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог