«В сознании, ходить может»: сын Щербакова раскрыл правду о его госпитализации

Что произошло?
Олеся Киселева
|
01 Февраля 2023
Борис Щербаков
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Сегодня Борис Щербаков не приехал в Санкт-Петербург, где у него должен был пройти спектакль «Свободная пара» с Марией Ароновой. Это породило целую волну слухов. Так, в Telegram-каналах массово писали о проблемах с сердцем у актера.

В первые часы стало известно, что Щербаков находится в больнице — его увезли на «скорой» прямо с репетиции. Однако никаких подробностей о причинах недомогания народного артиста, по словам директора петербургского ДК Елeны Потылициной, не появлялось. Просто поставили перенос спектакля.

А сейчас сын артиста Василий Щербаков рассказал, что произошло на самом деле.

Как выяснилось, вчера утром состояние Бориса Васильевича ухудшилось. Родные предположили, что это ОРВИ, и тут же вызвали медиков. Было страшно, что это окажется коронавирус, но когда врачи сделали все нужные анализы и тесты, то оказалось, что это не ковид.

«Но ОРВИ присутствовало и именно на этой почве некоторые нарушения по части кардиологии были. Мы решили отправить его на обследование в кардиологическое отделение в одну из московских клиник. Там ему должны поставить какой-то диагноз. Пока диагноза нет,

— рассказал Василий Щербаков «Пятому каналу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог