«Большую часть жизни проведем там»: Сати Казанова решила покинуть Россию

Певица рассказала о планах на эмиграцию.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2022
Сати Казанова с мужем - фото
Сати Казанова с мужем
Фото: @satikazanova/instagram*

39-летняя Сати Казанова вот уже пять лет живет в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Поначалу певица утверждала, что ее ничуть не тяготит тот факт, что они с супругом живут в разных странах и часто вынуждены бывать в разлуке, однако теперь точка зрения артистки изменилась.

Экс-солистка группы «Фабрика» призналась, что собирается уехать из России и поселиться на родине Стефано. Пока, правда, планы Сати на эмиграцию пребывают в зачаточном состоянии, но она активно над ними работает и уверяет, что в ближайшем будущем им с Тиоццо не нужно будет постоянно летать друг к другу.

«У нас в Италии был дом, и, скорее всего, большую часть жизни мы проведем там. Пока мы в основном базируемся в Москве, и это из-за меня, поскольку моя работа, коллеги, музыканты — все это связано пока еще в большей степени с Россией. Я часто употребляю слово «пока», что говорит о том, что со временем я буду все больше и больше становиться независимой территориально от России, а значит, меня ничего держать не будет»,

 — призналась артистка в интервью WMJ.

Не исключено, что на Сати Казанову сильно повлияла пандемия и закрытие границ с Европой. Тогда, в 2020 году, певица оказалась на несколько месяцев разлучена с супругом, потому что он остался в Италии, а она – в Москве. Экс-солистка группы «Фабрика» сильно скучала по мужу и в июле, несмотря на все запреты, отправилась к нему. Певица добралась на машине до границы с Белоруссией, а уже из Минска вылетела на родину Стефано. Она до конца не была уверена, что ее пустят через границу, и плакала от счастья, когда ей все удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог