«Большего и не нужно»: Подольская с Пресняковым принимают поздравления

Певица трогательно обратилась к своему мужу.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков — фото
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Личный архив

В семье Натальи Подольской большой повод для праздника. Её муж Владимир Пресняков празднует сегодня 54-летие. Певица призналась, что день рождения её мужа давно стал их общим праздником, поэтому она сегодня тоже получает поздравления.

Помимо того, что супруга поздравила именинника лично, она еще оставила для него трогательное послание в Сети.

Наталья обратилась к своему мужу, который стал старше на год, и призналась ему в любви. Артистка честно призналась: они вместе так счастливы, что о большем она даже и не мечтает. Певица подобрала для поздравления несколько самых любимых семейных фото и написала:

«День Рождения твой, а праздник общий. Я хочу тебе пожелать, чтобы все так же у нас и продолжалось! Большего и не нужно. Главное, так же и в здравии! Спасибо тебе любимый! И твоим родителям спасибо за тебя. Бесконечно люблю!»

Подольская, кстати, прекрасно ладит с родителями своего мужа. В минувшие выходные они вместе праздновали день рождения свекра певицы — Владимира Петровича. Кадрами с празднования поделилась в Сети Лариса Долина, которая была приглашена на семейную вечеринку. Её, кстати, бурно раскритиковали в СМИ за наряд, в котором она появилась на мероприятии.

Напомним, что Наталья и Владимир вместе воспитывают двух сыновей. Старший ребенок пары Артемий появился на свет в 2015 году. Хотя супруги сразу же начали планировать еще одно прибавление, они снова стали родителями только через пять лет после рождения первенца. В 2020 году Наталья родила еще одного мальчика, которого назвали Иваном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог